School Teacher Classroom Trip для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Полная версия программы для Android от uGoGo Entertainment.

School Teacher Classroom Trip — это бесплатная образовательная игра для девочек, которая учит детей и подростков многим жизненным навыкам, а также некоторым основам науки и математики. Цель игры состоит в том, чтобы помочь учителю справиться со всеми заданиями в классе, не теряя хладнокровия.

Игра состоит из долгой поездки на автобусе с множеством заданий, которые помогут вам улучшить свои знания в области естественных наук и математики. Игра немного меняется каждый раз, когда вы в нее играете, так что детям и подросткам будет очень весело.

Как играть в «Поездку школьного учителя»:

Убедитесь, что у вас есть стабильное подключение к Интернету, потому что эта игра будет загружать много ресурсов.

В «Поездке в класс школьного учителя» вам нужно быть учителем или учеником, чтобы играть.

Запустите игру и получайте удовольствие от деятельности.

Программа доступна на других языках

School Teacher Classroom Trip для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.6

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Teacher Classroom Trip

Вы пробовали School Teacher Classroom Trip? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.